Все адреса 23
    Все адреса 23

    Дарим купон на 10 руб. в честь открытия нового филиала

    Рады сообщить о том, что по адресу г.Минск, ул.Горецкого 43 официально открыт новый филиал зоосети «Стрелка» формата зоосалон, включающий в себя ветеринарную клинику и большой зоомагазин.

    Время работы филиала: с 9:00 до 21:00 (без выходных).

    Ветклиника располагается в спальном районе микрорайоне Сухарево, между Малиновкой и Каменной горкой. Мы ее оснастили всем необходимым для лечения и вакцинирования мелких домашних животных, проведения операций и осуществления процедур по уходу (снятие зубного камня и т.п.). Вести прием в клинике будут наши опытные врачи, проработавшие с нами много лет в филиале в Зеленом лугу (ул.Калиновского 55).

    К услугам наших маленьких друзей современные смотровые кабинеты, операционная, дневной стационар, процедурная. Для диагностики заболевания будет использоваться современное оборудование, включая аппарат УЗ- диагностики. Кроме терапевтических процедур и операции будут вести прием узкие специалисты: дерматолог, офтальмолог, кардиолог и т.д.

    В честь открытия всем покупателям корма Проплан (ProPlan) для котят и щенков мы дарим купон на 10 белорусских рублей на услуги нашей клиники. Его можно использовать для оплаты услуг ветклиники.

    Как получить?:

    В любом из магазинов зоосети купить любую упаковку корма Проплан для котят или щенков.

    Как использовать?

    Предъявить в качестве оплаты за услуги в любой из клиник до 30 июня 2020г.

    Его можно использовать для оплаты любых услуг ветклиник.

    Ждем Вас с радостью по адресу: г.Минск, ул. Горецкого 43!

    Этот сайт использует cookies
    Понятно